


ОБГОВОРИТИ В ФОРУМІ


|
Розділ "Коментарі" на "КИЯНАХ" не модерується, тому контролюйте себе самі.
Надсилаючи коментар, не колупайтеся в носі, не вживайте лайки, не ображайте авторів та героїв публікацій.
Не з'ясовуйте міжнаціональні стосунки, не пишіть антиконституційних закликів, не закликайте ліквідувати державну незалежність України шляхом приєднання до союзу Росії та Білорусі або в будь-який інший спосіб.
Якщо Ви будете дотримуватися цих нехитрих правил, то навіть у Ваших правнуків буде можливість побачити в архиві "КИЯН" влучний прадідів чи прабабин коментар.
|
юща в море
(11114) 24.12.08 21:42
|
|
|
|
|
полный ПППП МЕНТ-БОГ/ ДЕМОКРАТЫЧНА КРАЇНА/
(саня) 29.11.08 20:15
|
|
|
|
|
Интересно как эти козлы будут ездить сами
(Юра) 19.11.08 13:53
|
|
|
|
|
Хотел бы я посмотреть, как Луценко или любой чиновник будет платить такие штрафы. Неужели он скорость никогда не превышает? Кроме увеличения суммы взятки, этот закон ничего не даст. Закон работает только тогда, когда его исполняют все. А в нашей стране таких законов нет и не будет в принципе. Ментам нужно поднять зарплаты раз в 10 и фиксировать все их действия на камеру, тогда можно будет о чём-то говорить. В очередной раз убедился, какие
(Юджин) 18.11.08 01:16
|
|
|
|
|
Я не могу найти єтот закон! Помогите!
(Андрей) 17.11.08 11:50
|
|
|
|
|
Создайте нормальные условия для езды,а потом требуйте.Знаки необходимо отыскивать,одним глазом, среди рекламы,а вторым сканировать ямы. Да и на дороге все равны,немало и водителей погибает из-за пешеходов. А вообще кто отреагирует на наши высказывания?
(мы) 28.10.08 19:18
|
|
|
|
|
Вот малина для ГАИ, большей сволочи чем Луц наверное еще не было ! Ща все подадутся в мусора ГАИ
(неЮщ) 26.10.08 12:40
|
|
|
|
|
Сначала нужно сделать новые, многополосные дороги, ведь тенденция роста автомобилей не такая, как в 70-е годы; удобные развязки; пересмотреть скоростной режим и т.д. Короче говоря, это вводится годами должно, а не с плеча, как у нас все делается. Тут правило должно быть такое: чтоб получить эффект, нужно что-то для его достижения сделать, а не бить астрономическими штрафами по простым, заметьте, по ПРОСТЫМ украинцам. Для правительства ведь так сделать проще и куда дешевле для бюджета, это очередной раз показывает, кто там «работает» - одни БЕЗДАРИ!!!
(Из Запорожья) 01.10.08 17:47
|
|
|
|
|
Ну теперь в городе не продохнуть от них....машина на машине, повыезжали так сказать на заработок)) Думаю ГАИшники терь за зарплатой ходить не будут! Я вообще уже в этой стране ничего понять не могу давно, то ГАИ разгоняют, то теперь привилегии дают, как тут что понять можно, например иностранцу, человеку, который к этому не привык.....на ум к нему прейдет только ирония и смех с этой страны!! Ведь я, допустим не против таких штрафов, как за управления в нетрезвом виде или пользование мобильником, а в другой ситуации, когда едешь по левой крайней полосе, а у тебя яма впереди и в правом зеркале машина, объезжаешь яму, естественно слева, косая колесом сплошную линию…..и тут выбегает тучный чел в форме и свистком, и заметьте, он будет стоять именно там, где эта злополучная яма)) Ну с таким продажными «блюстителями закона», такие законы принимать – это преступления против простых украинцев. Сначала нужно сделать новые, многополосные дороги, ведь тенденция роста автомобилей не такая, как в 70-е годы; удобные развя
(Из Запорожья) 01.10.08 17:41
|
|
|
|
|
вот козлы!!!такое ощущение,что наши "избранники" живут на отдельной планете!вы млядь зарплаты поднимите,а потом уже и штрафы! вот скажите,уважаемые, КАК ДЯД ВАСЯ НА КОПЕЙКЕ ИЗ КРЫЖОПОЛЯ ЗА НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ОСТАНОВКИ И СТОЯНКИ ЗАПЛАТИТ 70$, А 150$????..ЕСЛИ 150$-ЭТО МЕСТНЫЙ БЮДЖЕТ СЕЛА ЗА МЕСЯЦ!!! а мусора будут брать еще больше!!!!это ведь шикарный стимул и как покажет практика-бизнес!!!весь месяц наполняешь большими суммами свой карман,а в конце месяца штампуешь протоколы на всех в подряд,для отчетности!!!
|
|
|
|
|
|
Подивитися всі
|



|