...и получится не город-сад, а город-туалет.
(2TGM) 20.11.08 20:14
|
|
|
|
|
Начну с простой истины - ТУАЛЕТЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ! А это означает, что они должны быть везде. В местах скопления людей - станции метро (над землей), конечные остановки общественного транспорта, места пересадок, магазины (особенно супермаркеты) и т.д. Туалеты должны быть не "черновецкими тошниловками" а подключенными к водопроводу и канализации. И главное - они должны работать КРУГЛОСУТОЧНО! Ведь и ежу понятно, что если туалет закрывается в 20.00, то в 20.01 люди идут по кустам и парадным. И виноваты в этом не люди а местная власть. Еще есть предложение обязать магазины-разливайки (пиво, вино, водку) работать только при налии ДЕЙСТВУЮЩИХ туалетов на територии магазина. Сами-то продавцы куда-то ходят, так почему бы не дать возможность сходить по нужде и посетителям. Пока не будет наведен порядок с наличием и работой общественных туалетов мы никогда не станем ЦИВИЛИЗОВАННОЙ страной.
(TGM) 20.11.08 11:06
|
|
|
|
|
Эту проблему отметил еще выдающийся поэт С.Есенин. Нельзя без слез читать трепетные поэтические строки: "Потому что хочу в уборную, а уборных в России нет". Какая высокая поэзия! Плакать хочется.
(Негодяй) 20.11.08 06:22
|
|
|
|
|
Самый лучший общественный туалет Киева - это МакДональдс. Макдональдс в каждый двор!!
(Петр Отрава) 19.11.08 21:24
|
|
|
|
|
Хорошо быть кошкою, хорошо собакою. Где хочу пописаю, где хочу покакаю.
(Гадкий Свин) 19.11.08 14:44
|
|
|
|
|
Опять с падежами проблема? Возьмите себе литредактора!
(Приветик) 19.11.08 13:42
|
|
|
|
|
Ленка! Напиши нычки где можно посрать на Крещатике, а то я ща тут нахожусь, но до МакДональдса добежать не успею...