to Я ты наверное будешь сильно смеяться, но метрополитен от рекламы получает около 7 млн грн за год! все просто, так как метрополитен может брать деньги за предоставление рекламы в размерах установленной киевской властью!)) по этому весь годовой объем рекламы у метрополитена за 7 млн грн выкупает некая фирма кинофест...дальше продолжать???)))
(Антоза) 07.11.08 17:52
|
|
|
|
|
Пусть кабмин вместе с антимонопольным поинтересуются за одно куда идут бабки за рекламу в метро?
вот подсчёты за прошлый год
"Подсчет месячной стоимости рекламы внутри 615 вагонов метро дает более $1 млн. Недавно в Киевском метро появились четыре брендированных поезда (которые обходятся рекламодателю в $7,5 тыс./мес.) и около десяти брендированных станций, каждая из которых стоит $34 тыс./мес. Ориентировочно, месячный объем рекламы в метро $2-2,1 млн., а годовой — $25 млн. (все расчеты сделаны на основании цен компании Olymp APM Group. Не учитывалась стоимость изготовления рекламы и монтажно-демонтажных работ)."
а в этом году тарифы ещё поднялись..., как по мне с таким рассклодом киевлян можно бесплатно возить
почему никто и нигде из журналистов не задаёт этот вопрос?
(Я) 07.11.08 13:52
|
|
|
|
|
А на горящие свечи обычно Ющенко прибегает почтить память жертв голодомора, поэтому со свечами поосторожнее...
(мля) 07.11.08 10:27
|
|
|
|
|
Олег! Объясни, пожалуйста, а чего можно добиться в воскресенье в 17.00 под мэрией, там что кто-то будет нас ждать? Вряд ли... Обычно в выходные Лёня с Телесиком на Андреевском вышиванки покупают, а по ночам в "Арене" обнюханные зависают... Так может сразу в "Арену" пойдём?
(мля) 07.11.08 10:08
|
|
|
|
|
9 ноября в Киеве пройдет акция протеста против незаконного повышения тарифов на проезд в общественном транспорте! Начало 17.00 Сбор у станции метро Крещатик, откуда народ отправится к мэрии. Если Вы -житель Киева - найдете причины не прийти, то значит Вы- РАБ Черновецкого! Слоган для плакатов :"Платить не будем!" Просьба брать с собой свечки, т.к. в 17 часов темнеет , а свет на Крещатике могут специально отключить!
(Олег) 07.11.08 00:18
|
|
|
|
|
Прокуратура занялась новыми тарифами на проезд ----------------------------------- И что ? Все равно все спустят на тормозах ! Ибо звучит это повествовательное предложение - как "Прокуратура занялась сексом"
(jj) 06.11.08 21:33
|
|
|
|
|
Приезжий из Донбаса, ну и сколько уже шапок с3,14здил.
(Гадкий Свин) 06.11.08 11:23
|
|
|
|
|
гыгы особенно это касается подола. такие контрасты. аж жуть берет. квартиры по миллиону и толпы местных алкашей во дворах, бар рядом с помойкой и пр.
(поуехало тут) 06.11.08 11:05
|
|
|
|
|
а лично я заходя в магазин, ведя в садик ребёнка, выйдя во двор и тд., я через каждых 5-10-20(неважно) секунд, сталкиваюсь со стадами быдла, которое готово бухать, орать, драться, плевать себе на голову, срать на всех.....короче чувствовать себя как на своей исторической родине - в Киеве. Ибо они родились уже тут и уже за сей факт им все должны.
|
|
|
|
|
сначала надо с быдлом побороться, а потом уже объединяться с теми приезжими, которым Киев действительно не безразличен
Я знаю очень много "понаехавших" которые действительно делают город лучше - делают это своим трудом, своей культурой, уважительным отношением к Киеву и киевлянам...
А ещё знаю, что заходя в магазин, ведя в садик ребёнка, выйдя во двор и тд., я через каждых 5-10-20(неважно) секунд, сталкиваюсь со стадами быдла, которое готово бухать, орать, драться, плевать себе на голову, срать на всех.....короче чувствовать себя как на своей исторической родине - дерёвне
(Подолянин) 06.11.08 10:17
|
|
|
|
|
|
Подивитися всі
|