Не надо ездить вообще по реверсивной полосе, такое моё мнение.
|
|
|
|
|
Пани и панове! Я регулярно езжу утром по мосту Патона, и честно говоря, не очень удивлен случившимся. Такое должно было произойти, даже более того, такое должэно происходить едва ли не ежедневно - как это ни кощунственно звучит! Потому что идиоты постоянно летают по реверсу "против шерсти"! Для них правила не существуют! Что это за отмазки здесь: она, может, ничего и не нарушала, просто обгоняла и не успела встроиться? Вы что, с дуба упали? Вы нее знаете правил обгона, кровью и смертями вписанных в ПДД, когда многих сегодняшних горе-водил еще и на свете-то не было? Хуже всего, что те, кто плюют на правила, подвергают реальному риску и других, вполне законопослушных людей. За проезд на красный свет, за движение против реверса, за проитвоправное пересечение разделительной осевой - безжалостно отбирать права на три года. За повторное подобное нарушение - на всю жизнь! И чтобы наказание было для всех неотвратимым! Тогда и порядок будет на дорогах, и погибать будет меньше.
(Водитель, 29 лет стажа) 14.03.07 12:03
|
|
|
|
|
Хотя те кто был поблизости говорят, что рено просто ещё не сообразила, что 5-10 минут назад включился реверс на встречную сторону... :(
(Enderion) 14.03.07 09:01
|
|
|
|
|
Мне всё-таки кажется, что она де-факто могла и не нарушать - просто шкода вжималась в реверс после встречки и рено протупило с манёвром "дай дорогу дураку". Очень многие так обгоняют тянучку и перед мостом уходят на реверс. Иногда их принципиально не пускают и в таком толкании они доезжают как раз до того места, где произошла авария... :( Кстати некоторые джипперы и ВРы идут по встречке и дальше, на самом мосту. где оказываются на долю секунды в мёртвой зоне встречных из-за рельефа дороги (холм). О-о-очень рисковый манёвр... )
(Enderion) 13.03.07 19:37
|
|
|
|
|
Не все понятно до конца почему она туда вырулила. Может, кто-то напугал, может вытолкнул. Не судите так рано. А вот то, что она за руль полезла... Кстати, любителям ездить без ремней, обратите внимание на травмы водителя Шкоды - подушка сработала, но без ремня все-равно побился некисло.
(Sturmvogel) 13.03.07 19:14
|
|
|
|
|
Женщина за рулем-Преступник!!!
(Volodya) 13.03.07 18:59
|
|
|
|
|
Stol'ko problem is-sa odnoi dury! Women! Go back to kitchen! For your safety and safety of others!
(BOBA) 13.03.07 18:47
|
|
|
|
|
Не совсем понятно - она выехала на реверс, или ехала просто в своём левом и вьехала в "новообразованный встречный левый", как это часто делают в этом месте? Утром этот "ряд" идёт по следующей за реверсом полосе, и перед мостом встраиваются на реверс, на вьезде на мост. А те кто едут в Дарницу и жмутся к пробке в своей левой бывают к этому не готовы. Может так всё было? Кто разобрался? Может шкода была ЗА реверсом на встречке. или вжималась в реверс?
(Enderion) 13.03.07 18:24
|
|
|
|
|
Это просто кошмар. Господа ! Вы заметили какой кошмар творится в последние два года на дорогах Киева.Это же ужас! Народ стал какой-то безбашенный. Куча новичков со знаками "У" и с очень плохими навыками вождения. Пересечение двойной осевой - это уже "как дети в школу", езда на "красный" свет и т.д. повсеместно. Такое впечатление, что ДАИ вообще отсутствует и выезжает лиш на ДТП. Господа ! Ну ладно Государство у на "с приветом", но мы должны быть "с мозгами" и не делать таких грубых нарушений.
(Павел) 13.03.07 17:56
|
|
|
|
|
Это просто кошмар. Господа ! Вы заметили какой кошмар творится в последние два года на дорогах Киева.Это же ужас! Народ стал какой-то безбашенный. Куча новичков со знаками "У" и с очень плохими навыками вождения. Пересечение двойной осевой - это уже "как дети в школу", езда на "красный" свет и т.д. повсеместно. Такое впечатление, что ДАИ вообще отсутствует и выезжает лиш на ДТП. Господа ! Ну ладно Государство у на "с приветом", но мы должны быть "с мозгами" и не делать таких грубых нарушений.
(Павел) 13.03.07 17:56
|
|
|
|
|
|
Подивитися всі
|